Ночь во Львове 2017

12.11.2017 / Автор: Седойкін Василь

Ночь во Львове является ежегодным фестивалем, который проходит на территории старинного украинского города Львов. Стоит отметить, что мероприятие проходит два раза в год - сначала в июне, после чего в ноябре месяце. 

Во время проведения фестиваля город становится настоящим раем для туристов - как местных, так и приезжих. Дело в том, что за несколько дней мероприятия проходит большое количество атракций, ночных и дневных экскурсий, в галереях и музеях происходят различные перформанс-акции. В эти дни у каждого желающего есть возможность в ночное время подняться на башню Ратуши и посмотреть на красивый вид Львова. 

Вообще в ночное время в этом городе происходит большое количество различных мероприятий: концерты, ночные театральные представления, огненные шоу, опять же, можно также ночью опуститься в подвал Ратуши. 

Во время фестиваля «Ночь во Львове» до поздней ночи работают местные храмы, театры, галереи и музеи, которые приглашают на свои концерты, экскурсии, выставки и другие мероприятия. А еще во время фестиваля можно побывать на встрече с интересным и известным человеком, причем не только украинской, но и зарубежной культуры.

Первый раз фестиваль провели в качестве промо-акции еще в 2011 году и с того момента это ежегодное мероприятие, которое посещает большое количество людей. 













Комментарии